Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Petra Lietzau  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Petra Lietzau (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp537.jpg)   Frau
Petra Lietzau
 

Mitarbeit am 15.02.2005

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  14.12.2004 - 07.11.2007 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  18.01.2005 - 07.11.2007 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  15.02.2005 - 07.11.2007