Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Michael Dirks  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Michael Dirks   Herrn
Michael Dirks
 

Mitarbeit am 10.11.2014

Fraktionen u.a.    
GRÜNE Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsmitglied  01.06.2014 - 07.08.2018 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.06.2014 - 02.11.2020