Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Michael Dirks  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Michael Dirks   Herrn
Michael Dirks
 

Mitarbeit am 04.03.2020

Fraktionen u.a.    
Interessengemeinschaft für Sodingen Fraktionsmitglied  10.08.2018 - 31.10.2020 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.06.2014 - 02.11.2020