Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ulrich Koch  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ulrich Koch   Herrn
Ulrich Koch
 

Mitarbeit am 08.07.2003

Fraktionen u.a.    
SPD-Bezirksfraktion Wanne Fraktionsmitglied  16.10.1994 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Wanne Bezirksverordnete/r  16.10.1994 - 30.09.2004