Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Gabriele Bitzer  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Gabriele Bitzer   Frau
Gabriele Bitzer
 

Mitarbeit am 30.01.2019

Ausschüsse    
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 02.11.2020 
Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit und Senioren Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  31.10.2018 - 02.11.2020