Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Georg-Rudolf Fischer  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Georg-Rudolf Fischer   Herrn
Georg-Rudolf Fischer
 

Mitarbeit am 10.11.2014

Ausschüsse    
Sportausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 01.02.2016 
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  21.10.2009 - 01.02.2016