Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Julia Krüger  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Julia Krüger   Frau
Julia Krüger (34)
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  21.10.2009 - 31.10.2012 
Fraktionen u.a.    
GRÜNE-Ratsfraktion Mitglied  21.10.2009 - 31.10.2012 
Ausschüsse    
Schulausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 31.10.2012 
Jugendhilfeausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 01.10.2012