Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Thomas Nückel  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Thomas Nückel   Herrn
Thomas Nückel
 

Mitarbeit am 02.02.2011

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  21.10.2009 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
FDP-Ratsfraktion Mitglied  21.10.2009 - 31.05.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Kultur- und Bildungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Wahlprüfungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 24.06.2014 
Wahlausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 24.06.2014