Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Frank Leschowski  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Frank Leschowski   Herrn
Frank Leschowski
 

Mitarbeit am 26.11.2013

Fraktionen u.a.    
FDP-Ratsfraktion Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 31.05.2014 
Ausschüsse    
Sportausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 18.06.2019 
Bezirksvertretung Wanne Bezirksverordnete/r  26.10.2009 - 02.11.2020