Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Dieter Stöcker  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Dieter Stöcker (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp74.jpg)   Herrn
Dieter Stöcker
 

Mitarbeit am 30.09.2003

Fraktionen u.a.    
CDU-Bezirksfraktion Wanne Mitglied  28.05.2003 - 12.01.2004 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Wanne Bezirksverordnete/r  22.05.2003 - 12.01.2004