Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Annette Wein  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Annette Wein   Frau
Annette Wein
 

Mitarbeit am 28.04.2009

Fraktionen u.a.    
SPD-Bezirksfraktion Wanne Fraktionsmitglied  01.10.2004 - 17.06.2014 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Wanne Bezirksverordnete/r  16.10.1994 - 17.06.2014