Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ursula Ansahl  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ursula Ansahl (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp77.jpg)   Frau
Ursula Ansahl
 

Mitarbeit am 03.07.2003

Fraktionen u.a.    
CDU-Bezirksfraktion Eickel Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Eickel Bezirksverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Beirat für die Belange v. Menschen mit Behinderungen   27.10.1999 - 30.09.2004