Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ingo Bontempi  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ingo Bontempi   Herrn
Ingo Bontempi (73)
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Bürgermeister/in  01.10.2004 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 24.06.2014 
CDU-Bezirksfraktion Eickel Fraktionsvorsitzende/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Vorsitzender  12.10.2004 - 26.10.2009 
  Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 24.06.2014 
Bezirksvertretung Eickel Bezirksverordnete/r  01.10.1989 - 15.10.1994 
  Bezirksvertretung Eickel Bezirksverordnete/r  16.10.1994 - 30.09.1999 
  Bezirksvertretung Eickel Bezirksverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004