Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ingo Bontempi  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ingo Bontempi   Herrn
Ingo Bontempi
 

Mitarbeit am 17.04.2013

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Bürgermeister/in  01.10.2004 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 24.06.2014