Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Waldemar Hetmann  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Waldemar Hetmann   Herrn
Waldemar Hetmann
 

Mitarbeit am 19.09.2012

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umweltschutz Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Sportausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 23.06.2014 
  Umlegungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  03.11.1994 - 24.06.2014