Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Waldemar Hetmann  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Waldemar Hetmann   Herrn
Waldemar Hetmann
 

Mitarbeit am 09.07.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Rechnungsprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
  Umlegungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  03.11.1994 - 24.06.2014