Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Bernd Schroeder  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Bernd Schroeder   Herrn
Bernd Schroeder
 

Mitarbeit am 01.09.2020

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.06.2014 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
Ratsfraktion PIRATEN-AL Fraktionsvorsitzende/r  01.08.2017 - 31.10.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 02.11.2020 
Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 02.11.2020