Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Horst Severin  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Horst Severin   Herrn
Horst Severin
 

Mitarbeit am 07.03.2019

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion stellvertretender Fraktionsvorsitz  30.05.2017 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Haupt- und Personalausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 02.11.2020 
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussvors.  01.06.2017 - 02.11.2020 
Sportausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 02.11.2020 
Immobilienausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.01.2018 - 02.11.2020 
  Arbeitsgruppe Digitalisierung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.01.2015 - 02.11.2020