Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Marion Tittel  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Marion Tittel   Frau
Marion Tittel
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Rechnungsprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009