Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Marion Tittel  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Marion Tittel   Frau
Marion Tittel
 

Mitarbeit am 17.04.2013

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 02.11.2020 
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 02.11.2020